Региональные документы

- Информационное письмо и положение о проведении регионального заочного конкурса "Лучшие педагогические практики в сфере образования

Приказ об итогах проведения регионального заочного конкурса "Лучшие педагогические практики в сфере образования"

 

СПИСОК УЧАСТНИКОВ

РЕГИОНАЛЬНОГО ЗАОЧНОГО КОНКУРСА

«ЛУЧШИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ»

 

Номинация: Лучшие практики развития у обучающихся метапредметных умений

 

№ п/п

ФИО

Место работы

1

Белоусова Жанна Ивановна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11» г. Губкин

2

Внукова наталья Владимировна

Шершнева Марина Александровна

ОГАПОУ «Белгородский индустриальный колледж»

3

Гиренко Светлана Федоровна

ОГАОУ «Шуховский лицей»

4

Деревнина Оксана Владимировна

Киреева Ольга Владимировна

ОГАПОУ «Белгородский индустриальный колледж»

5

Евсюкова Ирина Александровна

МБОУ «Федчёвская ООШ» Ивнянского района

6

Еськова Татьяна Михайловна

ОГАПОУ «Белгородский строительный колледж»

7

Каменева Татьяна Анатольевна

МОУ «СОШ № 1» г. Валуйки Белгородской области

8

Комаревцева Елена Алексеевна

МАОУ «Лицей № 5» г. Губкин

9

Кудинова Валентина Ивановна

Харьковская Валентина Григорьевна

ОГОУ «Новоуколовская СОШ» Белгородской области

10

Кузнецова Наталья Сергеевна

МОУ «Дубовская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов»

12

Малеванная Людмила Петровна

Лозина Людмила Ивановна

МБОУ «Гимназия № 22» г. Белгорода

13

Папуша Светлана Анатольевна

МОУ «Репяховская ООШ»Краснояружский р-н

14

Решетнякова Нина Николаевна

ОГБОУ «Бирюченская СОШ»

15

Селина Виктория Викторовна

Кравцова Татьяна Владимировна

Медицинский колледж Медицинского института НИУ «БелГУ»

16

Спицына Ольга Сергеевна

Нечаева Валентина Витальевна

ОГАПОУ «Белгородский индустриальный колледж»

17

Черняева Надежда Владимировна

Шахбанова Валентина  Ивановна

ОГАПОУ «Белгородский машиностроительный техникум»

18

Шумаков Александр Александрович

ОГАОУ ОК «Алгоритм успеха»

19

Юрченко Елена Михайловна

МБОУ «Белоколодезянская СОШ имени В.А.Данкова»Шебекинского района

Номинация: Лучшие практики работы  с родителями обучающихся, воспитанников

 

№ п/п

ФИО

Место работы

1

Бардакова Татьяна Анатольевна

Федянина Гульнара Серверовна

Толстолуцкая Любовь Викторовна

МБДОУ "Детский сад п.Томаровка".

2

Бурлуцкая Елена Федоровна

Горяинова Оксана Викторовна

МДОУ «Центр развития ребенка -детский сад «Сказка», п. Ивня

3

Глебова Светлана Александровна

Чубук Юлия Владимировна

МДОУ «Детский сад комбинированного вида

№ 18 п. Разумное»

4

Иванова Ольга Анатольевна

МБДОУ ДС № 32 «Дружные ребята»

Старооскольский городской округ

5

Иванова Татьяна Николаевна

МОУ «Щетиновская СОШ» Белгородский район

6

Киселева Елена Александровна

Антропова Елена Константиновна

МБОУ «Начальная школа – детский сад

№ 26» г. Белгород

7

Клева Елена Владимировна

МДОУ «Детский сад комбинированного вида

 № 28 п. Разумное»

8

Ковалева Ольга Семеновна

Мальченко Лариса Николаевна

МБДОУ ДС № 45 «Росинка»

Старооскольский городской округ

9

Колган Татьяна Владимировна

МБОУ «Новоалександровская средняя общеобразовательная школа» Ровеньский р-н

10

Колмыкова Татьяна Александровна

Анпилова Надежда Александровна

МБДОУ д/с№ 60 г. Белгород

11

Коняшенко Галина Вячеславовна

МДОУ «Детский сад № 31 с. Бессоновка»

 

12

Леонова Валентина Анатольевна

МДОУ «Детский сад комбинированного вида

 № 18 п. Разумное»

13

Мамасуева Юлия Николаевна

МДОУ «Детский сад комбинированного вида

№ 21 п. Северный»

14

Москвич Любовь Васильевна

Борисенко Наталья Павловна

Мильченко Юлия Николаевна

МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад «Сказка» п. Борисовка

15

Панченкова Ирина Ивановна

Панченков Виктор Александрович

ОГАПОУ «БСК»

16

Потехинская Раиса Михайловна

Яровая Елена Яковлевна

Герасимова Марина Васильевна

МБДОУ «Стригуновский детский сад общеразвивающего вида» Борисовский район

17

Реева Ольга Юрьевна

МБДОУ «Детский сад «Радонежский»
г. Строитель

18

Шатова Татьяна Викторовна

Широких Лидия Михайловна

МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 21 п. Северный»

 

 

 

 

 

 

 

Номинация: Лучшие практики обучения детей с ОВЗ

 

№ п/п

ФИО

Место работы

1

Агаркова Татьяна Васильевна

Бирюкова Валентина Васильевна

Свиридова Жанна Анатольевна

МБДОУ детский сад комбинированного вида № 6 г. Белгород

2

Антипенко Татьяна Борисовна

Попова Ольга Сергеевна

МОУ «Красненская средняя общеобразовательная школа имени М.И. Светличной» Красненского района Белгородской области

3

Богданова Татьяна Анатольевна

МБОУ «Борисовская СОШ № 2»

4

Бочарова Наталья Юрьевна

Мухибова Анна Николаевна

МБДОУ д/с № 10 г. Белгород

5

Брянцева Татьяна Ивановна

Коваленко Ирина Викторовна

МБОУ ЦО № 15 г. Белгород

6

Воронова Людмила Ильинична

Золотухина Татьяна Борисовна

Кузнецова Евдокия Васильевна

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 86 «Радость» г. Белгород

7

Гладких Елена Олеговна

Пономаренко Татьяна Николаевна

МБДОУ Детский сад № 79 г. Белгород

8

Головещенко Наталья Владимировна

Недовес Марина Александровна

МБДОУ «Детский сад с. Великомихайловка»

9

Грибанова Елена Юрьевна

МБДОУ «Борисовский детский сад «Ягодка»

10

Гриндий Любовь Михайловна

Мельникова Елена Серафимовна

МДОУ «Детский сад комбинированного вида

№ 21 п. Северный»

11

Иващенко Ольга Григорьевна

МБДОУ д/с № 10 г. Белгород

12

Калашникова Ирина Ильинична

Шило Мария Ивановна

МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад «Сказка»п. Борисовка

13

Карталова Елена Алексеевна

Ефимова Елена Дмитриевна

МБДОУ детский сад № 89 «Центр развития ребенка «Непоседы» г. Белгород

14

Кашина Светлана Викторовна

МБУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец»

15

Кириченко Лилия Дмитриевна

Овсянникова Светлана Николаевна

Берестовая Светлана Васильевна

МБДОУ «Центр развития ребенка-детский сад № 10» Алексеевского городского округа

16

Крикунова Лилия Валерьевна

ОГАПОУ «Вейделевский агротехнологический техникум им. Грязнова В.М.»

17

Кузьмина Елена Владимировна

МАДОУ «ЦРР-д/с «Солнышко» п.Чернянка».

18

Лазебная Елена Ивановна

МБДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления № 13 «Солнышко» г. Губкин

19

Литвиненко Ольга Алексеевна

МОУ «Разуменская СОШ № 4 «Вектор Успеха»

20

Литвинова Татьяна Даниловна

МБДОУ ДС №32 «Дружные ребята»Старооскольский городской округ

21

Лиховцова Татьяна Ивановна

Медведева Вероника Сергеевна

Тимофеева Юлия Анатольевна

 

МБДОУ «Детский сад «Светлячок» общеразвивающего вида п. Чернянка

22

Лойко Ирина Николаевна

ОГАПОУ «Старооскольскийиндустрально-технологический техникум»

23

Мамасуева Юлия Николаевна

МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 21 п. Северный»

24

Маркова Лилия Валерьевна

МАДОУ «ЦРР-детский сад № 28 «Журавлик» г. Губкин

25

Мартынова Елена Алексеевна

Долгих Наталья Ивановна

Цыпкина Ирина Михайловна

МБДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления № 13 «Солнышко» г. Губкин

26

Мельникова Елена Ивановна

Шемет Наталья Борисовна

Рашина Татьяна Николаевна

МБДОУ «детский сад комбинированного вида № 86 «Радость». г. Белгород

27

Мережко Григорий Евгеньевич

Никитина Галина Павловна

Атаманов Вячеслав Вадимович

ОГАОУ ОК «Алгоритм успеха»

28

Московых Юлия Валерьевна

МБДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления № 13 «Солнышко» г. Губкин

29

Мурашова Людмила Владимировна

Белоусова Валентина Александровна

МБДОУ ДС № 32 «Дружные ребята» Старооскольский городской округ

30

Новикова Виктория Юрьевна

Яковенко Оксана Сергеевна

Лошакова Ирина Александровна

МБДОУ «Стригуновский детский сад общеразвивающего вида» Борисовский район

31

Онищенко Светлана Владимировна

Севальнева Людмила Васильевна

МБДОУ ДС № 32 «Дружные ребята»

Старооскольский городской округ

32

Осипова Елена Алексеевна

Трегубенко Любовь Григорьевна

МБДОУ «Борисовский детский сад «Ягодка»

33

ОсмаловаЗося Евгеньевна

МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад «Кристаллик»

34

Петрова Светлана Владимировна

Бредихина Татьяна Павловна

МБДОУ детский сад № 52 «Ласточка» Старооскольский городской округ

35

Петрова Эллина Александровна

Малыхина Татьяна Сергеевна

МБДОУ детский сад комбинированного вида № 67 г. Белгород

36

Поддубная Ирина Владимировна

Шестаченко Надежда Николаевна

Черноусова Лидия Васильевна

МАДОУ Детский сад комбинированного вида № 87 «Кораблик» г. Белгород

37

Призенко Алина Вячеславовна

Валуйских Анастасия Владимировна

МБДОУ Детский сад комбинированного вида № 67 г. Белгород

38

Пустовая Светлана Викторовна

Котенева Диана Александровна

МБДОУ «Борисовский детский сад «Ягодка»

39

Селиверстенко Анастасия Викторовна

МБОУ «Детский сад комбинированного вида № 15 «Дружная семейка» г. Белгород

40

Симонова Ольга Викторовна

МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 9 п. Северный Белгородского района»

41

Сочкалова Наталья Алексеевна

МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад «Солнышко» г. Бирюч»

42

Суркова Татьяна Александровна

МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 19 п. Разумное»

43

Трапизон Ирина Владимировна

Шайсултанова Ася Михайловна

 

МБОУ «СОШ № 36» г. Белгород

44

Харина Марина Анатольевна

Солдатова Ольга Ивановна

Севальнева Людмила Васильевна

МБДОУ ДС № 32 «Дружные ребята»

Старооскольский городской округ

45

Хламова Наталья Анатольевна

Новикова Наталья Анатольевна

МАДОУ «детский сад № 66 ЦРР «Теремок»

46

Чумаченко Евгения Юрьевна

Старченко Татьяна Сергеевна

МБДОУ детский сад комбинированного вида № 15 «дружная семейка» г. Белгород

47

Шевелева Наталья Николаевна

Спильник Александр Сергеевич

МБОУ «Центр образования № 6 «Перспектива», г. Белгород

48

Ширяева Екатерина Сергеевна

Ткачева Виктория Сергеевна

МБОУ «СОШ № 48» г. Белгорода

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Номинация: Лучшие практики преподавания учебных предметов / дисциплин

 

№ п/п

ФИО

Место работы

1

Аксёнова Светлана Николаевна

Садовая Анна Владиславовна

ГБОУ «Шебекинская гимназия-интернат»

2

Алексеева Татьяна Владимировна

МБОУ «СОШ № 6» Старооскольский городской округ

3

Астанина Клавдия Ивановна

ОГБОУ «Новоуколовская СОШ» Белгородской области

4

Афанасьева Людмила Васильевна

ОГБОУ «Бирюченская СОШ»

5

Байдина Ирина Александровна

ОГАПОУ «Белгородский строительный колледж»

6

Банных Елена Тихоновна

МБОУ «Ивнянская СОШ №1» Белгородской области

7

Бардакова Александра Степановна

МБОУ «Ровеньская СОШ № 2 Ровеньского района»

8

Баркова Ольга Владимировна

Тонкогубова Елена Николаевна

Желябовcкая Елена Михайловна

ОГАПОУ «Белгородский техникум общественного питания»

9

Белоусова Жанна Ивановна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11» г. Губкин

10

Бессараб Елена Александровна

Барабашова Татьяна Марьяновна

МБУ «Лицей №10» г. Белгород

11

Богачева Владислава Георгиевна

МБОУ «СОШ № 21» г. Белгород

12

Брянцева Татьяна Ивановна

Гащенко Наталья Павловна

Расторгуева Нелли Николаевна

МБОУ ЦО № 15 г. Белгород

13

Булгакова Галина Петровна

Ефимова Наталья Анатольевна

Жукова Елена Николаевна

ОГАПОУ «Белгородский техникум общественного питания»

 

 

14

Выгоренко Надежда Васильевна

Ефременко Ольга Федоровна

МБОУ «Гимназия № 22» г.Белгород

15

Гладыщева Алла Николаевна

МОУ «Щетиновская СОШ» Белгородский р-н

16

Глебова Елена Леонидовна

Остапова Валентина Анатольевна

МБОУ «СОШ № 16» г. Белгород

17

Григорчук Марина Анатольевна

МАОУ «Центр образования № 1»

г. Белгород

18

Дегтярева Наталья Григорьевна

МБОУ «Федчевская ООШ»Ивнянского района

19

Денисенко Алевтина Владимировна

ОГАПОУ «Вейделевский агротехнологический техникум им. Грязнова В.М.»

20

Деркачева Светлана  Ивановна

МБОУ «СОШ №11» г.Губкин

21

Дерюжкина Елена Геннадиевна

МБОУ «Кощеевская СОШ Корочанского района»

22

Думанова Виктория Михайловна

МБОУ ЦО № 15 г. Белгород

23

Евдокимова Татьяна Сергеевна

ОГБОУ «Шебекинская СОШ с УИОП»

24

Евко Надежда Владимировна

 

МОУ «Дубовская СОШ Белгородского района Белгородской области с УИОП»

25

Елисеева Лариса Николаевна

ОГАПОУ «Яковлевский политехнический техникум»

26

Еськова Татьяна Михайловна

ОГАПОУ «Белгородский строительный колледж»

27

Журавская Оксана Вячеславовна

Кравченко Оксана Михайловна

ОГАПОУ «Борисовский агромеханический техникум»

28

Зверева Светлана Николаевна

МАОУ «Лицей № 5» г. Губкин

29

Зерина Оксана Владимировна

ОГАПОУ «Яковлевский политехнический техникум»

30

Зыбина Алеся Николаевна

 

МБОУ «Белоколодезянская СОШ имени В.А.Данкова» Шебекинский район

 

31

Ильина Александра Валерьевна

МБОУ «СОШ № 6 г. Шебекино Белгородской области»

32

Калашникова Валентина Николаевна

МБОУ «Белоколодезянская СОШ имени В.А.Данкова» Шебекинский район

33

Киргизова Татьяна Ивановна

МАОУ «Лицей № 5» г. Губкин

34

Коклян Виктория Анатольевна

МБОУ «СОШ № 6 г. Шебекино Белгородской области»

35

Коленчук Людмила Андреевна

Кисличенко Наталья Яковлевна

МБОУ «Лицей № 10»

36

Колтунова Ольга Альбертовна

ОГАПОУ «Ютановскийагромеханический техникум имени Е.П. Ковалевского»

37

Конобрицкая Ирина Михайловна

МБОУ «СОШ № 40» г. Белгород

38

Кулешова Елена Васильевна

МБОУ «Томаровская СОШ № 1 им. Шевченко А.И. Яковлевского городского округа.»

39

Курбатова Марина Николаевна

Филова Оксана Сергеевна

МБОУ «Гимназия № 22» г. Белгород

40

Лаврова Татьяна Федоровна

ОГАПОУ «Шебекинский техникум промышленности и транспорта»

41

Липовская Ирина Васильевна

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Губкин

42

Малеванная Людмила Петровна

Лозина Людмила Ивановна

МБОУ «Гимназия № 22» г. Белгород

43

Малей Юлия Владиславовна

Мишнева Светлана Олеговна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11» г. Губкин

44

Мушнина Светлана Ивановна

Хоружий Людмила Владимировна

МАОУ «Лицей № 5» г. Губкин

45

Мягкая Светлана Николаевна

ОГБОУ «Ровеньская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов»

46

Пашкова Ангелина Вячеславовна

МАОУ «Лицей № 5» г. Губкин

47

Погребняк Валентина Николаевна

Карапузова Ирина Владимировна

ОГАПОУ «Старооскольский индустриально-технологический техникум»

48

Посохова Наталья Алексеевна

ОГА ПОУ «Вейделевский агротехнологический техникум имени Грязнова В.М.»

49

Присяжная Людмила Николаевна

Филимонова Елена Валентиновна

ОГАПОУ «Белгородский строительный колледж»

50

Свеженцева Наталья Васильевна

МБОУ «Лицей № 10»г.  Белгород

51

Семикопенко Лариса Юрьевна

Рассказова Анна Семеновна

МБОУ «Лицей № 10» г. Белгород

52

Серикова Ольга Сергеевна

ОГБОУ «Шебекинская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов»

53

Скорых Светлана Александровна

ОГБОУ «Новоуколовская СОШ» Белгородской области

54

Солдатенко Мария Николаевна

ОГАПОУ «Белгородский индустриальный колледж»

55

Сотникова Елена Викторовна

Курчина Тамара Алексеевна

ОГАПОУ «Старооскольский техникум агробизнеса, кооперации и сервиса»

56

Сошенко Валентина Владимировна

МБУ ДО «Межшкольный учебный центр» Алексеевский городской округ

57

Степенко Елена Николаевна

МБОУ «Нижнесеребрянская ООШ» Ровеньский р-н

58

Сычева Марина Анатольевна

МБОУ «ФедчевскаяООШ» Ивнянского р-на

59

Федорищева Елена Викторовна

МБОУ «Новотаволжанская СОШ им. Героя Советского Союза И.П. Серикова Шебекинского района Белгородской области»

60

Цуканова Елена Ивановна

МБДОУ «СОШ № 48» г. Белгород

61

Челомбитько Елена Михайловна

Шумакова Анна Анатольевна

ОГАПОУ «Белгородский строительный колледж»

62

Чернова Любовь Ивановна

Нарышкина Анна Владимировна

ОГАОУ ОК «Алгоритм успеха»

63

Чипигина Кристина Алексеевна

ОГАПОУ «Белгородский техникум общественного питания»

64

Чуева Людмила Евгеньевна

Хидьгора Светлана Владимировна

Иваненко Наталья Александровна

МБОУ «СОШ № 20» г. Белгорода

65

Шабанова Елена Николаевна

МБОУ «Троицкая СОШ»

66

Юдина Галина Ивановна

ОГБОУ «Новоуколовская СОШ» Белгородской области

67

Юрченко Елена Михайловна

МБОУ «Белоколодезянская СОШ имени В.А.Данкова» Шебекинский район

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Номинация: Лучшие практики педагогов дошкольных образовательных учреждений

№ п/п

ФИО

Место работы

1

Агаева Инна Васильевна

Непокрытова Наталья Сигизмундовна

Попитченко Юлия Павловна

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Теремок» п. Борисовка

2

Акулова Анастасия сергеевна

Банченко Юлия Сергеевна

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 36 «Колокольчик»

3

Алехина Тамара Евгеньевна

Киричкова Галина Григорьевна

Яковлева Светлана Викторовна

МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад «Сказка» п. Борисовка

4.

Алпеева Анастасия Константиновна

МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 2 «Сказка» Губкинский район

5

Андросова Ольга Викторовна

МБДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления № 13 «Солнышко» г. Губкин

6

Анопкина Елена Николаевна

Умитбаева Евгения Рифатовна

Сахарова Эльвира Константиновна

МБДОУ Детский сад № 28 «Ладушки» Старооскольскогог.о.

7

Ануфриева Галина Борисовна

Татаренко Ангелина Сергеевна

МБДОУ «детский сад комбинированного вида № 84» г. Белгород

8

Байдикова Ольга Владимировна

Милешина Ирина Ивановна

 

МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 25 с. Ясные Зори Белгородского района Белгородской области»

9

Баринова Наталья Владимировна

Синегубова Юлия Викторовна

МБДОУ Детский сад комбинированного вида № 15 «Дружная семейка» г. Белгород

10

Батищева Тамара Петровна

МБДОУ «ЦРР – детский сад «Солнышко»

г. Бирюч»

11

Баюра Антонина Алексеевна

Голозубова Надежда Васильевна

МБДОУ детский сад комбинированного вида № 41 г. Белгород

12

Беганова Валентина Александровна

МБДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления № 13 «Солнышко» г. Губкин

13

Белозерова Анна Вениаминовна

МБДОУ «Детский сад «Улыбка» г.Строитель

14

Беляева Ирина Сергеевна

Куксова Лилия Викторовна

МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 28 п. Разумное»

15

Билык Юлия Александровна

МДОУ «Детский сад № 4» общеразвивающего вида п. Ракитное

16

Богомазова Светлана Николаевна

Немчинова Анна Михайловна

Богомазова Тамара Михайловна

ОГАОУ ОК «Алгоритм успеха» структурное подразделение «Детский сад»

17

Бондарева Маргарита Васильевна

Мамасуева Юлия Николаевна

МДОУ «Детский сад комбинированного вида

№ 21 п. Северный»

18

Бондаренко Елена Серафимовна

МАДОУ «ЦРР-д/с «Солнышко» п.Чернянка».

19

Бочарова Елизавета Сергеевна

Криволапова Алена Алексеевна

МБДОУ Детский сад № 71 «Почемучка» Старооскольскогогородского округа

20

Брусенская Инна Ивановна

МБДОУ "Детский сад "Светлячок" г.Строитель Яковлевского городского округа".

21

Бузакова Алина Ивановна

Гладышева Наталья Владимировна

Мангеровская Любовь Михайловна

МДОУ «Детский сад № 31 с. Бессоновка»

 

22

Вейп Елена Александровна

МАДОУ «ЦРР-д/с «Солнышко» п.Чернянка».

23

Воробьева Елена Владимировна

МАДОУ «ЦРР-д/с «Солнышко» п.Чернянка».

24

Воробьева Татьяна Николаевна

Комарова Татьяна Викторовна

МБДОУ «Детский сад № 21 «Сказка» Старооскольского городского округа

25

Глебова Светлана Александровна

Чубук Юлия Владимировна

МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 18 п. Разумное»

26

Гришина Ирина Владимировна

Цуканова Наталия Александровна

МАДОУ «ЦРР детский сад № 28 «Журавлик» г. Губкин

27

Губарева Юлия Ахмедовна

МАДОУ «ЦРР-д/с «Солнышко» п.Чернянка».

28

Дегтева Ксения Васильевна

Лещенко Ольга Владимировна

МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 28 п. Разумное»

29

Домаева Татьяна Петровна

МБДОУ Детский сад № 66 «Журавушка» Старооскольскогогородского округа

30

Дутова Олеся Евгеньевна

МБДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления № 13 «Солнышко» г. Губкин

31

Евтенко Ирина Михайловна

МБДОУ «Детский сад «Улыбка»

г. Строитель

32

Емельянова Наталья Николаевна

Гатаулина Наталья Ивановна

МБДОУ «Ровеньский детский сад №1 комбинированного вида Белгородской области»

33

Ермоленко Наталья Ярославна

Сорокина Наталья Васильевна

МДОУ «ЦРР – детский сад № 7»

п. Пролетарский

34

Желтобрюхова Ольга Ивановна

МБДОУ «Ровеньский детский сад № 3 комбинированного вида Белгородской области»

35

Задисенская Лидия Васильевна

МАДОУ «ЦРР-д/с «Солнышко» п.Чернянка».

36

Захарова Елена Васильевна

МАДОУ «ЦРР-д/с «Солнышко» п.Чернянка».

37

Золотарева Татьяна Ивановна

МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 21 п. Северный»

38

Изакова Ирина Владимировна

МБДОУ д/с № 10  г. Белгород

39

Казак Ирина Николаевна

 

МАДОУ «ЦРР-д/с «Солнышко» п.Чернянка».

40

Канищева Наталья Владимировна

Попова Ольга Алексеевна

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 15 «Дружная семейка» г. Белгород

41

Карпушина Олеся Александровна

МБДОУ «Волоконовский детский сад комбинированного вида № 1 «Березка»

42

Квитченко Наталья Александровна

Черемных Наталья Николаевна

МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 25» с. Ясные зори Белгородского района

43

Кириченко Наталья Павловна

МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 21 «Ивушка»  г. Губкин

44

Ковалева Ольга Семеновна

Мальченко Лариса Николаевна

МБДОУ ДС № 45 «Росинка»

г. Старый Оскол

45

Коваленко Надежда Евгеньевна

МАДОУ «ЦРР-д/с «Солнышко» п.Чернянка».

46

Козырева Маргарита Николаевна

МБДОУ «Борисовский детский сад «Ягодка»

47

Колган Дарья Олеговна

Ирниденко Юлия Александровна

МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 28 п. Разумное»

48

Коробанова Ольга Леонидовна

МАДОУ «ЦРР-д/с «Солнышко» п.Чернянка».

49

Коровина Елена Владимировна

Андрусенко Светлана Сергеевна

МБДОУ детский сад «Центр развития ребенка № 57» г. Белгород

50

Крупенченкова Наталья Анатольевна

МДОУ «Детский сад комбинированного вида  № 28 п. Разумное»

51

Курлаева Елена Анатольевна

Гетманова Юлия Николаевна

Гончарова Елена Сергеевна

МДОУ «Детский сад № 23 с. Таврово Белгородского района»

52

Литвинова Наталья Викторовна

Литвинова Ангелина Павловна

Тетерина Василина Васильевна

МБДОУ детский сад № 67 г. Белгород

53

Мандрыкина Татьяна Васильевна

МБОУ «Ржевская ООШ Ровеньского района»

54

Маслова Светлана Анатольевна

МБОУ «СОШ № 42» г. Белгорода

55

Михайлова Наталья Викторовна

Фесенко Светлана Ивановна

МБДОУ д/с № 88 «Центр развития ребенка «Улыбка» г. Белгород

56

Морякова Елена Александровна

МАДОУ «ЦРР-д/с «Солнышко» п.Чернянка».

57

Несветаева

Юлия Евгеньевна

МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 21 «Ивушка» г. Губкин

58

Николаева Елена Ивановна

МБДОУ «Детский сад «Россияночка»

п. Чернянка

59

Нисторатова Вероника Викторовна

МБДОУ детский сад комбинированного вида № 59 г. Белгород

60

Ночовка Татьяна Анатольевна

МБДОУ детский сад комбинированного вида № 59 г. Белгород

61

Олейник Ольга Алексеевна

Брюханова Зоя Васильевна

МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 18 п. Разумное»

62

Осыка Инна Николаевна

Рыбина Светлана Ивановна

МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 12 г. Шебекино»

63

Павленко Галина Павловна

Волошина Галина Михайловна

МАДОУ «ЦРР-д/с «Солнышко» п.Чернянка».

64

Панарина Анна Сергеевна

МБДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления № 13 «Солнышко» г. Губкин

65

Пенкина Лина Васильевна

Бочарова Эллина Евгеньевна

Грачева Эллина Николаевна

МБДОУ детский сад комбинированного вида № 86 «Радость»

66

Пенкина Наталья Ивановна

МБДОУ детский сад комбинированного вида № 15 «Дружная семейка» г. Белгород

67

Петрюк Ирина Михайловна

МБДОУ «Борисовский детский сад «Ягодка»

68

Поддубная Татьяна Ивановна

МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 29 с. Красный Октябрь Белгородского района»

69

Попова Людмила Ивановна

Абакшина Ольга Николаевна

Шарикова Ольга Николаевна

МБДОУ ДС № 45 «Росинка»

Старооскольского городского округа

70

Пушкова Наталья Александровна

МБДОУ ДС № 45 «Росинка»

Старооскольского городского округа

71

Романенко Анна Николаевна

Никитина Елена Александровна

Иващенко Ольга Юрьевна

МБДОУдетский сад  № 67 г. Белгород

72

Руденко Ирина Евгеньевна

Нестерова Елена Николаевна

Олиферук Жанна Николаевна

МБДОУ «ЦРР – д/с «Кристаллик» п.Чернянка

73

Савельева Ольга Николаевна

Шкуренко Наталья Михайловна

МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №4 п. Майский Белгородского района Белгородской области

74

Сапонова Елена Геннадьевна

Пасько Елена Адамовна

Заяц Марина Петровна

МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №4 п. Майский Белгородского района Белгородской области

75

Селюкова Оксана Викторовна

Першина Людмила Дмитриевна

МДОУ «Детский сад комбинированного вида  № 28 п. Разумное»

76

Семененко Наталья Владимировна

МБДОУ детский сад комбинированного вида № 59 г. Белгород

77

Сердюкова Алла Викторовна

МБДОУ «Новоалександровский детский сад»

78

Сидельникова Татьяна Николаевна

МБДОУ «Борисовский детский сад «Ягодка»

79

Склярова Людмила Николаевна

МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 21 п. Северный»

80

Скоробогатова Мария Александровна

МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 2 «Сказка» Губкинский район

81

Скорынина Евгения Васильевна

МБДОУ д/с № 10 г. Белгород

82

Солодовенко Ольга Александровна

МАДОУ «ЦРР-д/с «Солнышко» п.Чернянка».

83

Соценко Валентина Алексеевна

МАДОУ детский сад комбинированного вида № 87 «Кораблик» г. Белгород

84

Стегнина Надежда Сергеевна

Якуш Ольга Евгеньевна

МБДОУ детский сад «Центр развития ребенка» № 57 г. Белгород

85

Стрекозова Наталья Викторовна

МАДОУ «ЦРР-д/с «Солнышко» п.Чернянка».

86

Ступецкая Анна Леонидовна

Немцева Антонина Васильевна

Чеботарева Елена Леонидовна

МБДОУдетский сад  № 67 г. Белгород

87

Таничева Ирина Юрьевна

Цымбал Наталья Ивановна

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 17» Алексеевского городского округа

88

Ткачева Людмила Владимировна

Афанасьева Наталья Владимировна

МБДОУ «Стригуновский детский сад общеразвивающего вида» Борисовский район

89

Хмелькова Ольга Викторовна

МБДОУ «ЦРР- детский сад «Солнышко»

г. Бирюч» Красногвардейского р-на

90

Хорошун Татьяна Николаевна

МДОУ «Детский сад  № 1» пгт. Октябрьский Белгородского р-на

91

Чеботарева Марина Владимировна

Полежаева Раиса Андреевна

«Детский сад комбинированного вида № 18 п. Разумное»

92

Черненко Светлана Александровна

 

МБДОУ «Детский сад с. Великомихайловка»

93

Чеченева Оксана Александровна

 Бакаева Любовь Владимировна

Медведева Надежда Федоровна

МДОУ «Детский сад комбинированного вида №21 п. Северный»

94

Чеченева Оксана Александровна

Бакаева Любовь Владимировна

Мезенцева Татьяна Юрьевна

МДОУ «Детский сад комбинированного вида №21 п. Северный»

95

Чичиль Людмила

Викторовна

Синепупова Людмила Николаевна

МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад «Солнышко» г. Бирюч»

96

Шатова Татьяна Викторовна

Широких Лидия Михайловна

МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 21 п. Северный»

97

Шишатская Лариса Викторовна

Кабалина Ирина Ивановна

МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад «Сказка» п. Борисовка

98

Яковенко Рита Александровна

Прокофьева Ирина Олеговна

Никифорова Ирина Вячеславовна

МБДОУ «детский сад № 6 комбинированного вида» г. Белгород

99

Логвинова Ирина Юрьевна

 

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 1 «Ромашка» п. Прохоровка

100

Подбельцева Татьяна Михайловна

Лазарева Татьяна Владимировна

Муниципальное бюджетное дошкольное

образовательное учреждение детский сад
№ 88 «Центр развития ребенка «Улыбка»
г. Белгород

 

 

 

 

 

Номинация: Лучшие практики педагогов дополнительного образования

 

№ п/п

ФИО

Место работы

1

Белозерская Елена Михайловна

МБУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец»

2

Богачева Татьяна Ивановна

Проскурникова Елена Анатольевна

МБУ ДО «Центр дополнительного образования «Одаренность»

3

Борисевич Елена Сергеевна

Столяренко Дарья Сергеевна

Чипигина Кристина Алексеевна

ОГАПОУ «Белгородский техникум общественного питания»

4

Гарбузова Наталья Ивановна

МБУ ДО « Юность» г. Белгород

5

Глущенко Светлана Михайловна

Тарасова Наталья Николаевна

Звягинцева Юлия Александровна

МБУ ДО «Ракитянская станция юных натуралистов»

6

Дудкина Светлана  Александровна

МБУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец»

7

Ковригина Юлия Сергеевна

Стародубцева Татьяна Михайловна

МБУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец»

8

Кочкина Ирина Ивановна

МБУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец»

9

Крылова Виктория Алексеевна

МБУ ДО « Юность» г. Белгород

10

Крылова Яна Вячеславовна

МБУ ДО «Станция юных туристов» г.Губкин

11

Кузнецова Надежда Васильевна

 

МБУ ДО « Юность» г. Белгород

12

Кучерявых Лариса Анатольевна

МБУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец»

13

Медведева Елена Николаевна

МБУ ДО « Юность» г. Белгород

14

Медведева Зинаида Петровна

МБУ ДО « Юность» г. Белгород

15

Накарякова Галина Георгиевна

Острецова Елена Ивановна

МОУ «Троицкая СОШ» Губкинский район

16

Нуждина Галина Михайловна

Литвинова Анна Владимировна

МДОУ «Детский сад № 1 п. Октябрьский»

17

Попогребская Ирина Валерьевна

Амитина Оксана Владимировна

Ведерникова Евгения Сергеевна

МБУ ДО «ЦДО «Одаренность» Старооскольский городской округ

18

Попогребская Ирина Валерьевна

Фаустова Елизавета Олеговна

МБУ ДО «ЦДО «Одаренность» Старооскольский городской округ

19

Ткачева Татьяна Геннадьевна

Колесникова Анна Константиновна

МБУ ДО «Детско-юношеский центр «Развитие» Шебекинский городской округ

20

Черкасских Оксана Тимофеевна

Лобанова Наталья Валерьевна

Устинова Юлия Геннадьевна

МБУ ДО «ЦДО «Одаренность» Старооскольский городской округ

21

Шабанова Елена Николаевна

МБОУ «Троицкая СОШ»

 

 

 

 

 

 

Номинация: Лучшие практики работы педагогов в условиях дистанционного обучения

 

№ п/п

ФИО

Место работы

1

Вергун Татьяна Юрьевна

Вербецкая Светлана Александровна

Тяпугина Инна Валентиновна

ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха»

2

Киселёва Татьяна Васильевна

ОГБОУ «Бирюченская СОШ»

3

Котова Ирина Евгеньевна

Плохотникова Жанна Викторовна

Мироненко Ирина Викторовна

МБУ ДО «ЦДО «Одаренность»Старооскольский городской округ

4

Кравченко Юлия Владимировна

МБОУ «Борисовская СОШ № 2»

5

Кравченко Юлия Николаевна

Землянушнова Евгения Викторовна

Копанева Марина Геннадьевна

МБУ ДО «ДДТ» Алексеевский городской округ

6

Мережко Елена Григорьевна

Тяпугина Инна Валентиновна

Кива Светлана Николаевна

ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха»

7

Мережко Елена Григорьевна

Хруслова Елена Сергеевна

Хруслов Евгений Михайлович

ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха»

8

Филатова Наталья Ивановна

ОГАПОУ «Алексеевский агротехнический техникум»

9

Чурикова Ольга Николаевна

МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 21 «Ивушка» г. Губкин

10

Шкилева Надежда Васильевна

Болотова Оксана Дмитриевна

Босенко Елена Митрофановна

ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Номинация: Лучшие практики оценивания обучающихся

 

№ п/п

ФИО

Место работы

1

Евко Надежда Владимировна

МОУ «Дубовская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов»

2

Лебедева Галина Викторовна

ОГАПОУ «Старооскольский индустриально-технологический техникум»

3

Славгородская Екатерина Яковлевна

МБОУ «СОШ №4» Алексеевского городского округа

4

Ширшова Ирина Михайловна

МБОУ «Гимназия № 22» г. Белгород